BRUSKO FEELIN — устройство, которое не оставит тебя равнодушным!

BRUSKO FEELIN — устройство, которое не оставит тебя равнодушным!

BRUSKO FEELIN — устройство, которое не оставит тебя равнодушным!
BRUSKO FEELIN — электронная сигарета со сменным испарительным элементом и тремя режимами работы, созданная в коллаборации бренда BRUSKO и компании NEVOKS.
Корпус устройства выполнен из ударопрочного пластика, а за аппаратную безопасность внутри девайса отвечает NX-чипсет, который защищает от перегрева, короткого замыкания, перезарядки и прочих технических поломок.
Оригинальный мундштук выполнен в классическом для всех устройств семейства
FEELIN эллипсоидном виде, а картридж на 2,8 мл из ударопрочного пластика прекрасно защищён от протечек.
Регулировка затяжки осуществляется путём поворота картриджа на 180°: в первом случае можно получить довольно свободную, а во втором — тугую MTL-затяжку.
Теперь не нужно менять весь картридж, если испаритель сгорел — просто меняйте сам испаритель на новый, вставляйте его в тот же картридж и пользуйтесь девайсом
дальше!
Главное преимущество BRUSKO FEELIN в сравнении с другими электроннымисигаретами — его многофункциональность.
Во-первых, BRUSKO FEELIN оснащён портом зарядки USB Type-C с функцией Fast Charge, благодаря чему аккумулятор ёмкостью в 1000 мАч полностью заряжается ужеза 50 минут.
Во-вторых, включенный BRUSKO FEELIN работает как от датчика затяжки, так и принажатии на кнопку. Оба варианта обеспечат комфортное парение.
В-третьих, к устройству подходят сразу несколько вариантов испарителей (0,6 Ом, 0,8 Ом и 1 Ом). Каждому из них соответствует свой рабочий диапазон мощности. В
BRUSKO FEELIN реализована регулировка напряжения посредством тройного
нажатия на кнопку. Каждый потребитель может выбрать один из трёх вариантов: 3,1В, 3,4 В или 3,7 В; при регулировке напряжения мощность устройства (от 10 до 22 Вт)
сама подстраивается под сопротивление установленного испарительного элемента.
Скоро в наличии BRUSKO FEELIN в магазинах Al Capone !